? Crédence en noyer ouvrant à deux vantaux... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
? Crédence en noyer ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs. Montants en colonnes. En partie du XVIe siècle H. 150 cm - L. 92 cm - P. 42 cm JB-HL Petits accidents et piqûres
Mes ordres d'achat