Lot 208
300 - 400 €

❍ Crédence en noyer ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs. Montants en colonnes.
En partie du XVIe siècle
H. 150 cm - L. 92 cm - P. 42 cm JB-HL
Petits accidents et piqûres
Mes ordres d'achat