? Crédence en chêne, ouvrant à deux vantaux... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207
Estimation :
1300 - 1800 EUR
? Crédence en chêne, ouvrant à deux vantaux dans le haut encadrant une niche ornée d'une Vierge en ivoire, deux tiroirs et deux vantaux dans le bas. Montants en colonnes. En partie d'époque Renaissance H. 152 cm - L. 135 cm - P. 53 cm JB-HL Accidents et fentes
Mes ordres d'achat