Meuble à écrire debout en noyer, le dessus... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
800 - 1200 EUR
Meuble à écrire debout en noyer, le dessus formant pupitre à crémaillère, ouvrant à un casier et deux godets. Partie inférieure ouvrant à un tiroir. Montants en console sur une base concave. Fond à écran. Angleterre, XIXe siècle H. 140 cm - L. 70 cm - P. 48 cm JB-HL Petits accidents
Mes ordres d'achat