Lot 203
80 - 120 €
Résultat : 55 €

Suite de quatre chaises cannées en bois relaqué noir à décor doré et anciennement burgauté de frises et feuillages. Dossier ajouré, pieds galbés.
Époque Victorienne
H. 89 cm - L. 39 cm - P. 38 cm JB-HL
Accidents et manques
Mes ordres d'achat