Lot 198
1 200 - 1 500 €
Résultat : 12 000 €

Scriban deux-corps à décor peint de scènes de chasse à l'ours et au sanglier. Partie supérieure à fronton en retrait ouvrant deux portes vitrées en deux parties surmontant un gradin à trois tiroirs.
Partie basse ouvrant à trois tiroirs.
Vallée du Rhin, XVIIIe siècle
H. 209 cm - L. 119 cm - P. 56 cm JB-HL
Accidents
Mes ordres d'achat