Lot 196
800 - 1 000 €
Résultat : 4 000 €

Commode à façade galbée ouvrant à trois tiroirs à riche décor marqueté de licornes, armures, angelots, figures d'Hercule et dépouille en bois fruitier, ivoire, nacre, laiton, et moulures de bois noirci.
Hollande, XIXe siècle
H. 86 cm - L. 124 cm - P. 63 cm JB-HL
Manque deux poignées de tirage
Mes ordres d'achat