Secrétaire en placage d'acajou ouvrant à... - Lot 194 - De Baecque et Associés

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Secrétaire en placage d'acajou ouvrant à six tiroirs encadrant un abattant découvrant trois tiroirs avec deux casiers. Style Louis XVI, XIXe siècle. H. 174 cm - L. 60 cm - P. 32 cm JB-HL
Mes ordres d'achat