Lot 194
300 - 400 €
Résultat : 650 €

Secrétaire en placage d'acajou ouvrant à six tiroirs encadrant un abattant découvrant trois tiroirs avec deux casiers.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H. 174 cm - L. 60 cm - P. 32 cm JB-HL
Mes ordres d'achat