Paire de grands candélabres d'applique en... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Paire de grands candélabres d'applique en bronze doré à trois bras de lumière feuillagés. Anses en serpents, bases à piédouche feuillagé, socles carrés. Modèle du marchand mercier Daguerre. Style Louis XVI, époque Napoléon III H. 77 cm JB-HL Un bras détaché
Mes ordres d'achat