Paire de vases fuseaux couverts en marbre... - Lot 187 - De Baecque et Associés

Lot 187
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de vases fuseaux couverts en marbre vert de Suède à monture en bronze doré: anses en têtes de bouquetins, guirlandes, pomme de pin et rang de perles Époque Napoléon III, style Louis XVI Travail de SUSSE Frères. H. 37 cm JB-HL Petits éclats
Mes ordres d'achat