Paire de petites consoles d'applique en bois... - Lot 184 - De Baecque et Associés

Lot 184
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de petites consoles d'applique en bois redoré et rechampi blanc, mouluré et sculpté de fleurs, coquilles et feuillages. Pied central galbé nervuré feuillagé. Dessus de marbre blanc. Style Louis XV, XIXe siècle. H. 91 cm - L. 70 cm - P. 41 cm JB-HL Accidents à la dorure et manques
Mes ordres d'achat