Pendule sur socle en bronze doré à riche... - Lot 183 - De Baecque et Associés

Lot 183
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendule sur socle en bronze doré à riche décor rocaille feuillagé surmontée d'une urne. Cadran à douze plaques d'émail. Modèle de Saint-Germain. Style Louis XV, fin du XIXe siècle H. 45 cm - L. 30 cm - P. 20 cm JB-HL
Mes ordres d'achat