? Paire de chaises en bois sculpté et mouluré... - Lot 177 - De Baecque et Associés

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
? Paire de chaises en bois sculpté et mouluré laqué blanc rechampi gris, le dossier renversé orné d'une urne (lekanis) en partie haute et d'une palme ajourée, dés de raccordement ornés de marguerites dans des losanges, pieds balustres à l'avant et sabres à l'arrière Époque Directoire H. 86 cm - L. 43 cm - P. 38 cm JB-HL Garniture en soie ornée de bandes rose et vertes
Mes ordres d'achat