? Secrétaire à abattant en acajou flammé... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
250 - 300 EUR
? Secrétaire à abattant en acajou flammé ouvrant à un tiroir, un abattant découvrant un casier, six tiroirs avec un secret, deux vantaux découvrant trois tiroirs dans le bas et à un tiroir dans la plinthe. Dessus de marbre noir. XIXe siècle H. 141 cm - L. 97 cm - P. 41 cm JB-HL Accidents, fentes et sauts de placage
Mes ordres d'achat