Lot 173
150 - 200 EUR

❍ Bergère en acajou à accotoirs en crosse sur des palmettes.
Dossier à fronton mouluré. Pieds antérieurs en jarrets.
Fin de l'époque Empire
H. 93 cm - L. 60 cm - P. 63 cm JB-HL
Mes ordres d'achat