Commode à façade mouvementée en noyer ouvrant... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Commode à façade mouvementée en noyer ouvrant à trois tiroirs. Montants arrondis. Dessus de bois. Poignées de tirages tombantes en bronze. XVIIIe siècle H. 85 cm - L. 124 cm - P. 69 cm JB-HL Piqûres, fentes
Mes ordres d'achat