Lot 167
300 - 500 EUR
Résultat : 350 EUR

Coiffeuse en placage de noyer à plateau ouvrant en trois parties. Deux tiroirs et une tirette en façade. Pieds fuselés.
Estampillée J. B. VASSOU, Jean-Baptiste Vassou reçu maître en 1767
Fin de l'époque Louis XVI H. 73 cm - L. 80 cm - P. 46 cm JB-HL
Mes ordres d'achat