Lot 161
2 200 - 2 500 EUR
Résultat : 2 600 EUR

❍ Petite commode à façade à ressaut en placage de bois de rose, amarante et filets verts ouvrant à deux tiroirs sans traverse. Montants à pans.
Dessus de marbre brèche
Estampillée LAPIE
Époque Transition Louis XV/Louis XVI
H. 85 cm - L. 96 cm - P. 49 cm JB-HL
Petits accidents
Mes ordres d'achat