A. SADOUX (XIXe/XXe siècle)

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
A. SADOUX (XIXe/XXe siècle)
? Statuette de Cupidon en bronze doré. Socle en marbre vert H. statuette 9 cm JB-HL
Mes ordres d'achat