FRANCE ou territoires burgondo-flamands, XVIe siècle

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Saint Sébastien Sculpture en ronde-bosse en bois polychromé H. 79 cm AL Restauration du bras gauche, usures à la polychromie originale, sept flèches manquantes
Mes ordres d'achat