? Plaque en émail de Limoges ornée d'une... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
400 - 500 EUR
? Plaque en émail de Limoges ornée d'une scène de la Crucifixion XVIIe siècle H. 13,8 cm - L. 9 cm JB-HL Accidents et manques
Mes ordres d'achat