PETR ALEXANDROVICH NILUS (1869-1943)

Lot 146
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Couple dans un jardin Huile sur panneau ovale, signé et daté 1922 en bas à droite H. 48 cm - L. 65 cm HVS Fente
Mes ordres d'achat