École HOLLANDAISE du XIXe siècle

Lot 140
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Deux moutons, bord de rivage Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche H. 22,5 cm - L. 27,5cm HVS
Mes ordres d'achat