Marie Elisabeth LEMOINE (1761-1811)

Lot 135
8 000 - 12 000 €
Résultat : 25 000 €

❍ Portrait présumé de Madame Larsonnier, née Edmée Gabiou, soeur de Rosalie Ferry, en petite fille avec un vase de fleurs étrusque
Huile sur toile, ovale
H. 73,5 cm - L. 58,5 cm GA
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat