Attribué à Marie Elisabeth LEMOINE (1761-1811)

Lot 133
3 000 - 5 000 €
Résultat : 6 500 €

❍ Portrait d'une jeune femme
Huile sur toile ovale
H. 55 cm - L. 45 cm GA
Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat