? Table d'aquarelliste en acajou en deux... - Lot 132 - De Baecque et Associés

Lot 132
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 20 000EUR
? Table d'aquarelliste en acajou en deux parties. Partie supérieure mobile formant coffre, à plateau ouvrant sur un intérieur à compartiments en zinc et un tiroir écritoire latéral. Partie inférieure formant table de salon ouvrant à deux tiroirs. Pieds fuselés cannelés à roulettes Estampillée Caspard SCHNEIDER, reçu maître en 1786 et poinçon de Jurande Époque Louis XVI H. 75 cm - L. 44 cm - P. 35 cm JB-HL Petites fentes Les lots 131 et 132 sont vendus avec faculté de réunion.
Mes ordres d'achat