Marie Victoire LEMOINE (1754-1820)

Lot 130
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 132 000EUR
? Portrait présumé de Marie Geneviève Lemoine avec sa fille Anne Aglaé Deluchi, dans un parc Huile sur toile H. 128 cm - L. 96,5 cm GA Manques et soulèvements
Mes ordres d'achat