Marie Victoire LEMOINE (1754-1820)

Lot 130
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 132 000 EUR

❍ Portrait présumé de Marie Geneviève Lemoine avec sa fille Anne Aglaé Deluchi, dans un parc
Huile sur toile
H. 128 cm - L. 96,5 cm GA
Manques et soulèvements
Mes ordres d'achat