Attribué à Marie Elisabeth LEMOINE (1761-1811)

Lot 128
2 500 - 3 500 €
Résultat : 3 200 €

❍ Portrait présumé de Madame de Lucqui née Lemoine, mère de Madame Frécheau, en robe blanche et col de fourrure
Huile sur toile ovale, marouflée sur carton
H. 60,3 cm - L. 49,8 cm GA
Restaurations, soulèvements
Mes ordres d'achat