ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Portrait de Madame Marie-Victoire de Kerguelen, Comtesse de Larlan-Rochefort «pleurant son mari Jacques-François de Larlan assassiné par les révolutionnaires dans son château de la Brousse dans la nuit de Noël 1796» Huile sur toile, rentoilée H. 63,3 cm - L. 49,5 cm GA Cadre ancien
Mes ordres d'achat