Ecole FRANCAISE vers 1800

Lot 124
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole FRANCAISE vers 1800
Paysage d'Italie Huile sur toile, rentoilée H. 45 cm - L. 73 cm HVS
Mes ordres d'achat