ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle, entourage de Francisque MILLET

Lot 122
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La parabole du bon berger Huile sur toile H. 57,5 cm - L. 72 cm GA
Mes ordres d'achat