École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 119
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Portrait présumé de Jacques François Potier, duc de Gesvres en habit de l'Ordre du Saint Esprit Huile sur toile, rentoilée H. 57 cm - L. 43 cm GA
Mes ordres d'achat