École FRANÇAISE vers 1725-1730, entourage d'Hyacinthe RIGAUD

Lot 118
1 500 - 2 000 €

Autoportrait d'une femme peintre tenant sa palette
Huile sur toile, rentoilée
H. 38,5 cm - L. 30 cm GA
Mes ordres d'achat