École ITALIENNE du XIXe siècle, d'après Onorio MARINARI (1627-1715)

Lot 117
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 200EUR
Vierge à l'Enfant Huile sur toile GA H. 100 cm - L. 80 cm Copie du tableau conservé à la Galerie Corsini à Rome, autrefois attribué à Carlo DOLCI
Mes ordres d'achat