École ITALIENNE du XVIIe siècle d'après VENUSTI

Lot 116
300 - 500 EUR
Résultat : 600 EUR

La flagellation du Christ
Huile sur toile
H. 60,5 cm - L. 49,5 cm GA
Usures et restaurations
Mes ordres d'achat