[Architecture] École FRANÇAISE du XVIIIe... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
[Architecture] École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Coupe en élévation pour une chapelle Plume et aquarelle H. 50 cm - L. 21,5 cm AC
Mes ordres d'achat