École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Buveur assis de dos Pierre noire, estompe et craie blanche sur papier bleu H. 28 cm - L. 21 cm DB Provenance: Galerie Jan Willems, Bruxelles
Mes ordres d'achat