École FLAMANDE du XVIIIe siècle

Lot 31
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Sous-bois
Sanguine et craie blanche sur papier bleu, annoté en bas à droite «Pynac 1643»
H. 30 cm - L. 44 cm DB
Pliures

Provenance: Galerie Jan Willems, Bruxelles
Mes ordres d'achat