École Flamande du XVIIe siècle

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Étude de tête de cheval et cheval cabré Contre-épreuve de sanguine pour le cheval et sanguine et trace de craie blanche pour la tête de cheval H. 33,5 cm - L. 24 cm DB Pliure et tache Provenance: Galerie Jan Willems, Bruxelles
Mes ordres d'achat