École FLAMANDE du XVIIe siècle

Lot 30
800 - 1 200 EUR
Résultat : 900 EUR

Étude de tête de cheval et cheval cabré
Contre-épreuve de sanguine pour le cheval et sanguine et trace de craie blanche pour la tête de cheval
H. 33,5 cm - L. 24 cm DB
Pliure et tache

Provenance: Galerie Jan Willems, Bruxelles
Mes ordres d'achat