École FLAMANDE du XVIIIe siècle d'après Adriaen Van OSTADE

Lot 29
400 - 600 EUR
Résultat : 480 EUR

Tête d'homme au béret
Sanguine
H. 26,5 cm - L. 21 cm DB
Petite déchirure en bas à gauche

Provenance:
- Vente Levoir, Anvers, 1920
- Galerie Jan Willems, Bruxelles
Mes ordres d'achat