Attribué à Moses ter BORCH (1645-1667)

Lot 28
4 000 - 5 000 EUR

Tête d'enfant
Pierre noire et craie blanche sur papier bleu
H. 17 cm - L. 14,5 cm DB
Les quatre coins coupés, petit manque en bas à gauche

Provenance: Galerie Jan Willems, Bruxelles
Mes ordres d'achat