Attribué à Moses ter BORCH (1645-1667)

Lot 28
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Tête d'enfant Pierre noire et craie blanche sur papier bleu H. 17 cm - L. 14,5 cm DB Les quatre coins coupés, petit manque en bas à gauche Provenance: Galerie Jan Willems, Bruxelles
Mes ordres d'achat