D'APRÈS JOSEPH VERNET (1714-1789)

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
L'entrée du port de Marseille L'intérieur du port de Marseille, 1760 Deux eaux-fortes de Charles-Nicolas II COCHIN (1715-1790) La feuille à vue: H. 54 cm L. 75,5 cm Piqûres, insolées, montage ancien
Mes ordres d'achat