Luigi ROSSINI (1790-1857)

Lot 21
120 - 150 EUR

Luigi ROSSINI (1790-1857)

Restes du temple de la Concorde et Foro Boario
Eaux-fortes, bonnes épreuves sur vélin
Grands in-folio en hauteur AC Mouillures, quelques piqûres, empoussiérage dans les marges 2 pièces ensemble
Mes ordres d'achat