D'après Francesco PANINI (1745-1812)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Vue du baldaquin et de l'intérieur de Saint-Pierre, 1766 Eau-forte de Domenico MONTAIGU, belle épreuve sur vergé La feuille: H. 55 cm - L. 76,5 cm AC Déchirure comblée dans la partie supérieure de l'estampe, quelques piqûres et froissures
Mes ordres d'achat