D'après Francesco PANINI (1745-1812)

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Vue de la place Saint-Pierre, 1765 Eau-forte de POLANZANI, bonne épreuve sur vergé Feuille: H. 51,5 cm - L. 75 cm AC Piqûres, rousseurs, mouillures, pli médian normal et pliure
Mes ordres d'achat