D'après Francesco PANINI (1745-1812)

Lot 13
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Vue de la place Saint-Pierre, 1765
Eau-forte de POLANZANI, bonne épreuve sur vergé
Feuille: H. 51,5 cm - L. 75 cm AC Piqûres, rousseurs, mouillures, pli médian normal et pliure
Mes ordres d'achat