Henri Charles GUERARD (1846-1897)

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR

Projet de reliure
Eau-forte imprimée en deux tons (noir et pourpre)
H. 40 cm - L. 28,5 cm AC
Mes ordres d'achat