Henri Charles GUERARD (1846-1897)

Lot 7
30 - 50 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Projet de reliure
Eau-forte imprimée en deux tons (noir et pourpre)
H. 40 cm - L. 28,5 cm AC
Mes ordres d'achat